0
В корзине пусто!

Закрыть

AIR CONDITIONER SYSTEM SDLG LG956L

                                                                                                                                   



 
暖风机                                                                                              WARMING MACHINE​                N1-2935000888




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 29350008891   固定架 BRACKET YES 1  
2 4011000154   螺栓GB16674-M6*20EpZn-8.8  BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8  NO 3  
3 4190000917   暖风机BKC-II  WARMING MACHINE BKC-II  YES 1  
4 4011000458   螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8  NO 4  
5 4130000514   暖风机开关JK931-01NFJ  SWITCH OF WARMING MACHINE  YES 1  
               
               
空调                                                                                                AIR CONDITIONER SYSTEM      N2-2935000900



 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4011000461   螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8  NO 4  
2 4130000632   空调956-08 AIR CONDITIONER 956-08  YES 1  
3 4011000075   螺栓GB5782-M24*70EpZn-8.8 BOLT GB5782-M24*70EpZn-8.8 NO 3  
4 29350000051   托板 SUPPORT PLATE YES 1  
5 29350007541   调节板 ADJUST PLATE YES 1  
6 4011000085   螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8  NO 7  
7 4013000007   螺母GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8 NO 8  
8 4015000025   垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn  NO 8  
9 4015000162   垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV NO 8  
10 4011000447   螺栓GB16674-M10*20EpZn-8.8  BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 NO 6  
11 29350007922   固定板 SUPPORT PLATE YES 1  
12 4011000309   螺栓GB16674-M10*50EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 NO 1  
13 4130000633   蒸发器总成 EVAPORATOR ASSEMBLY YES 1  
14 4130000457   ZG30L14.05冷凝器总成 CONDENSER ASSEMBLY YES 1  
15 4130000419   ZG30.06XG储液罐 RECEIVER YES 1  
16 4130000420   SE5H14压缩机 COMPRESSOR ASSEMBLY  YES 1  
17 4120001513   管路:压缩机-冷凝器3000 PIPE COMPRESSOR-CONDENSER YES 1  
18 4120001514   管路:冷凝器-储液罐2100  PIPE CONDENSER-RECEIVER  YES 1  
19 4120001515   管路:储液罐-蒸发器2100 PIPE RECEIVER-EVAPORATOR  YES 1  
20 4120001516   管路:蒸发器-压缩机3000  PIPE EVAPORATOR-COMPRESSOR  YES 1  
21 4110000301   皮带 A17-390  DRIVING BELT A17-390 YES 1  
22 4110000302   皮带 A17-510 DRIVING BELT A17-510 YES 1  
               
               
暖风机                                                                                                       WARMING MACHING​      N3-4190000917



 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4190000917001   散热器总成1301010  RADIATOR ASSEMBLY 1301010  YES 1  
2 4190000917002   电机风道总成8101030 MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030  YES 1  
3 4190000917003   壳体总成8101010  SHELL ASSEMBLY 8101010  NO 1