0
В корзине пусто!

Закрыть

CAB GROUP SDLG LG956L

                                                                                                                                   



 
驾驶室总成                                      КАБИНА В СБОРЕ                                           CAB ASSEMBLY                 L1-2929000881




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 29290009161   驾驶室(配收放机) CAB YES 1  
2 4011000105   螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 NO 13  
3 4015000256   垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV NO 13  
4 4011000534   螺栓GB5782-M16*100EpZn-8.8 BOLT GB5782-M16*100EpZn-8.8 NO 6  
5 29290008671   右挡板 RIGHT BAFFLE YES 1  
6 4011000153   螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8  NO 2  
7 4015000207   垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV NO 2  
8 4013000028   螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8  NO 2  
9 29290008691   右前挡板 RIGHT ANTERIOR BAFFLE YES 1  
10 4011000335   螺栓GB5782-M12*100EpZn-8.8  BOLT GB5782-M12*100EpZn-8.8 NO 4  
11 29290008701   左挡板 LEFT BAFFLE YES 1  
12 29290000051   垫皮 CUSHION YES 1  
               
               
驾驶室                                                                                                                  CAB​      L2-2929000916



 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4190000941   驾驶室框架LG956 CAB GROUP LG956  NO 1  
2 4190000758   喷水壶(24V) BLOW CAN (24V) YES 1  
3 29290009181   喷水壶盖 BLOW CAN CAP  NO 1  
4 29290008871   左前侧下护板 LOWER COVER PLATE ON LEFT FRONT YES 1  
5 4190000604   右开门锁 RIGHT LOCK YES 1  
6 4190000596   上门缓冲碰头 CHECK OF UPPER GATE YES 2  
7 4030000535   油杯JB7940.1-M6 OIL CUP JB7940.1-M6 NO 5  
8 4190000945   右前玻璃 RIGHT FRONT GLASS YES 1  
9 4190000966   车门胶条 RUBBER SPACER YES 1  
10 4190000605   左开门锁 LEFT LOCK YES 1  
11 4190000595   反锁NBS510 COUNTER LOCK NBS510 YES 2  
12 4190000942   基本内饰总成 BASIC TRIM GROUP NO 1  
13 4190000968   灯过渡板 TRANSTION PLATE OF LIGHT NO 4  
14 4011000474   螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 NO 6  
15 4190000967   车门胶条 RUBBER SPACER YES 1  
16 4190000951   右门总成 RIGHT DOOR GUROUP  YES 1  
17 4190000948   右后玻璃 RIGHT REAR GLASS YES 1  
18 4190000953   后扶手 REAR ARM REST YES 1  
19 4015000072   垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV NO 4  
20 4015000036   垫圈GB93-8-65Mn WASHER GB93-8-65Mn NO 4  
21 4011000105   螺栓GB5783-M8*20EpZn-8.8  BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 NO 4  
22 4190000575   倒车镜总成 BACK UP GLASS GROUP YES 2  
23 4190000581   挂衣钩 CLOTHING HOOK NO 1  
24 4014000037   自攻螺钉GB845-ST4.2*19-C-H SCREW GB845-ST4.2*19-C-H  NO 17  
25 4190000577   室内后视镜 BACK MIRROR IN HOUSE YES 1  
26 4014000046   螺钉GB818-M5*30EpZn-4.8 SCREW GB818-M5*30EpZn-4.8  NO 1  
27 4014000077   螺钉GB819-M6*16EpZn-4.8 SCREW GB819-M6*16EpZn-4.8  NO 2  
28 4190000585   遮阳板 SHADOW SHIELD YES 1  
29 4190000952   玻璃吊点固定总成 GLASS SUSPENSION CENTER FIXED GROUP YES 4  
30 4190000943   前挡风玻璃 FRONT WINDSHIELD YES 1  
31 4190000608   电风扇 ELECTRIC FAN YES 1  
32 4014000063   螺钉GB818-M6*25EpZn-4.8 SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8  NO 3  
33 4015000207   垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV NO 3  
34 4015000035   垫圈GB93-6-65Mn  WASHER GB93-6-65Mn  NO 3  
35 4190000949   后玻璃 REAR GLASS YES 1  
36 4190000947   左后玻璃 LEFT REAR GLASS YES 1  
37 4190000950   左门总成 LEFT DOOR GROUP YES 1  
38 4190000946   门玻璃 DOOR GLASS YES 2  
39 4014000028   螺钉GB825-M16EpZn-25 SCREW GB825-M16EpZn-25 NO 4  
40 4190000956   密封垫圈 SEAL WASHER  NO 4  
41 4190000944   左前玻璃 LEFT FRONT GLASS YES 1  
42 4190000920   LG956驾驶室布线 LG956 CAB WIRING NO 1  
43 4190000965   左扶手 LEFT ARM REST  YES 1  
44 4014000055   螺钉GB70.1-M12*30EpZn-8.8 SCREW GB70.1-M12*30EpZn-8.8 NO 4  
45 4190000957   右扶手 RIGHT ARM REST YES 1  
46 29290009141   蒸发器外护罩 BOILER’S HOOD YES 1  
47 29290009151   进气格栅 AIR-INLET GRILLE YES 1  
48 29290009171   空滤海绵 SPONGE NO 1  
49 4011000680   螺栓GB16674-M6*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*30EpZn-8.8 NO 11  
50 4190000958   橡胶塞-30 RUBBER COVR-30 NO 1  
51 4190000959   橡胶塞-10 RUBBER COVR-10 NO 2  
52 4190000960   管密封海绵 SEAL OF TUBE SPONGE NO 1  
53 4190000961   线密封海绵 LINEAR SEALING SPONGE  NO 1  
54 4190000962   水杯座 CUP SEAT YES 1  
55 29290008941   蒸发器内护罩P BOILER’S HOOD P NO 1  
56 4190000578   顶灯 DOME LAMP YES 1  
57 4190000599   雨刮器 WIPER BUTTON YES 1  
58 4190000963   雨刮器盖板 WIPER BUTTON CAP YES 1  
59 4190000964   雨刮器密封圈 WIPER BUTTON GASKET  YES 1  
60 29370012991   收放机总成 RADIO CASSETTE PLAYER ASSEMBLY  YES 1  
               
               
操作台架                                                                                                             OPERATE BENCH​      L3-2931001426




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 29310014071   CR板 PLATE NO 1  
2 29310014061   CR板 PLATE NO 2  
3 29310014051   CR板 PLATE NO 1  
4 29310013911   台架-LG956P3 BENCH GROUP-LG956P3 NO 1  
5 29310011661   走线胶套 RUBBER SLOEVE YES 1  
6 4190000020   扎丝LG13-ZS4*250 CLIP LG13-ZS4*250 YES 6  
7 29310011881   前地板垫皮 FRONT FLOOR CUSHION YES 1  
8 29310011761   后地板垫皮 BACK FLOOR CUSHION YES 1  
9 29090007981   螺栓 BOLT YES 4  
10 4013000064   螺母GB889.2-M30*2EpZn-8 LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8 NO 4  
11 4015000119   垫圈GB97.1-30EpZn-300HV WASHER GB97.1-30EpZn-300HV NO 4  
12 4110000453   减震器CB124  SHOCK ABSORBER CB124 YES 4  
13 29310000031   垫圈 WASHER YES 8  
14 4015000032   垫圈GB93-30-65Mn WASHER GB93-30-65Mn  NO 4  
15 29310013921   维修盖 REPAIR COVER NO 1  
16 29310014031   CR板 PLATE NO 2  
17 29310014041   CR板 PLATE NO 2  
               
               
座椅总成                                                                                                                 SEAT ASSEMBLY​     L4-2930000772




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4190001658   座椅LG05 SEAT LG05 YES 1  
2 4011000106   螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8  BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 NO 4  
3 4015000256   垫圈GB96.1-8EpZn-300HV WASHER GB96.1-8EpZn-300HV NO 4  
4 29300007731   座椅支架 BEARER OF SEAT  YES 1  
5 4011000082   螺栓GB5783-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 NO 4  
6 4015000197   垫圈GB96.1-10EpZn-300HV  WASHER GB96.1-10EpZn-300HV NO 4  
               
               
操纵箱                                                                                                                       OPERATE BOX L5-2932000957 



 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4011000560   螺栓GB16674-M12*25EpZn-8.8  BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8  NO 4  
2 29320009291   先导操纵箱体 OPERATE BOX  YES 1  
3 29320009301   侧盖 COVER YES 1  
4 4011000153   螺栓GB16674-M6*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8  NO 4  
5 29010014701   橡胶塞 RUBBER STOPPER  YES 1  
6 29320009411   操纵箱 OPERATE BOX YES 1