0
В корзине пусто!

Закрыть

ДВИГАТЕЛЬ SDLG LG956L

                                                                                                                                   



 
发动机总成                          ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ    WD10G220E13(G0049)            DISEL ENGINE ASSEMBLY A1-2901001513
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 29010000021 Педаль тормоза 油门操纵机构 GOVERNOR CONTROL SYSTEM NO 1  
2 29010013441 Трос 操纵软轴 CABLE SHAFT YES 1  
3 29010001091 Плита крепления 固定板 MOUNTING PLATE YES 1  
4 4110000589 Двигатель в сборе 发动机总成WD10G220E13(G0049) DISEL ENGINE WD10G220E13(G0049) YES 1  
5 29030000041   管夹 CLAMP YES 1  
6 29010014341   上盖板 UP HOOD YES 1  
7 4011000081 Болт M10*20EpZn-8.8 螺栓GB5783-M10*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 NO 7 M10*20EpZn-8.8
8 4015000197 Шайба GB96.1-10EpZn-300HV 垫圈GB96.1-10EpZn-300HV WASHER GB96.1-10EpZn-300HV NO 7 GB96.1-10EpZn-300HV
9 4120000067 Клапан 暖风机水阀LG12-NFJSF VALVE-HEATER YES 2  
10 4017000024   环箍QC390-D26 CLAMP QC390-D26 NO 6  
11 4120000136   胶管JB8406-B16*2900 HOSE JB8406-B16*2900 YES 2  
12 4041001229 Шланг тормозной 软管LGB145-205220 HOSE LGB145-205220 YES 1  
13 29220001191 Соединитель воздушных трубопроводов 直接头 CONNECTOR YES 2  
14 29010000081   支承板 HOLDER YES 1  
15 4011000488 Болт M10*16EpZn-8.8 螺栓GB16674-M10*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8 NO 2 M10*16EpZn-8.8
16 4120000084 Клапан воздушный ST-50G 油水分离器组合阀ST-50G AIR DYER ST-50G YES 1  
17 29220000171 Шайба 垫圈 WASHER YES 2  
18 4120002043 Шланг воздушный в металлической оплётке 金属软管LG09-JSRG-600 FLEXIBLE METAL TUBING YES 1  
19 4011000579 Болт M20*1.5*120EpZn-8.8 螺栓GB5785-M20*1.5*120EpZn-8.8 BOLT GB5785-M20*1.5*120EpZn-8.8 NO 2 M20*1.5*120EpZn-8.8
20 29050000121 Шайба 垫圈 WASHER YES 4  
21 4015000176 Шайба  GB97.1-20EpZn-300HV 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV WASHER GB97.1-20EpZn-300HV NO 2 GB97.1-20EpZn-300HV
22 4013000160 Гайка M20*1.5EpZn-8 螺母GB889.2-M20*1.5EpZn-8 NUT GB889.2-M20*1.5 EpZn-8 NO 2 M20*1.5EpZn-8
23 4110000460 Подушка двигателя CBB95-2 减震器CBB95-2 SHOCK ABSORBER CBB95-2 YES 4  
24 4030000581 Шланг 胶管JB8406-B16*340 HOSE YES 1  
25 29010008691 Фиттинг возврата масла 回油接头 FITTING OIL RETURN YES 1  
26 29010016661 Болт 双头螺柱 DOUBLE-SCREW BOLT YES 12 M10EpZn-8
27 4013000007 Гайка GB6170-M10EpZn-8 螺母GB6170-M10EpZn-8 NUT GB6170-M10EpZn-8 NO 12 GB6170-M10EpZn-8
28 4015000025 Шайба 垫圈GB93-10-65Mn WASHER GB93-10-65Mn NO 12 GB93-10-65Mn
               
     燃油箱总成                      ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ               FUEL TANK ASSEMBLY A2-2902000845
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 29020008461 Топливный бак 燃油箱体 FUEL TANK NO 1  
2 4030000143 Сливная пробка (Резьба M27*2EpZn-35) 螺塞JB1000-M27*2EpZn-35 PLUG JB1000-M27*2-35 YES 1  
3 4015000091 Прокладка JB982-27 垫圈JB982-27 SEALING WASHER JB982-27 NO 1  
4 29020000062 Прокладка 垫圈 WASHER YES 1  
5 29020008421   滤油器总成 STRAINER ASS'Y YES 1  
6 29020000041   盖板 PLATE YES 1  
7 4030000084 Прокладка O形圈GB3452.1-600*7.00G O-RING GB3452.1-200*7.00G YES 1  
8 4011000474 Болт М10*25EpZn-8.8 螺栓GB16674-M10*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 NO 6 M10*25EpZn-8.8
9 4011000529 Болт M24*2*130-8.8 螺栓GB5785-M24*2*130EpZn-8.8 BOLT GB5785-M24*2*130-8.8 NO 2 M24*2*130-8.8
10 4015000031 Шайба 93-24-65Mn 垫圈GB93-24-65Mn WASHER GB93-24-65Mn NO 3 GB93-24-65Mn
11 4015000187 Шайба GB96.1-24-300HV 垫圈GB96.1-24EpZn-300HV WASHER GB96.1-24-300HV NO 3 GB96.1-24-300HV
12 4120000388 Шланг JB8406-B10*800 胶管JB8406-B10*800 HOSE JB8406-B10*800 YES 1  
13 29020006561 Трубка сапуна 透气钢管 BREATHER TUBE YES 1  
14 4017000010   喉箍JB8870-d20 CLIP JB8870-d20 NO 1  
15 4013000042 Гайка M24*2EpZn-8 螺母GB6171-M24*2EpZn-8 NUT GB6171-M24*2EpZn-8 NO 1 M24*2EpZn-8
16 4011000567 Болт M24*2*80-8.8 螺栓GB5785-M24*2*80EpZn-8.8 BOLT GB5785-M24*2*80-8.8 NO 1 M24*2*80-8.8
17 4120001404   带锁液压过滤器SL-50A LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A YES 1  
18 29020008291   丝帽 BOLT CAP YES 1  
19 4120000093   液位计YWZ-200 GAUGE LEVEL YWZ-200 YES 1  
20 29020008251   护板 GUARD SHEET YES 1  
21 29020008451 Топливный бак в сборе 燃油箱总成 FUEL TANK ASSEMBLY YES 1  
               
     散热器总成                      РАДИАТОР В СБОРЕ               RADIATOR ASSEMBLY A3-2903000989
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4011000458 Болт M8*20EpZn-8.8 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 NO 10 M8*20Ep.Zn-8.8
2 29030009591   橡胶板 RUBBER PLATE YES 1  
3 29030009601   压板 PRESS PLATE YES 2  
4 4110000484 Радиатор в сборе 散热器总成LY-LG956-5 RADIATOR ASSEMBLY LY-LG956-2 YES 1  
5 4120002021 Радиатор 液压油散热器 HYDRAULIC OIL RADIATOR YES 1  
6 4011000284 Болт M12*60EpZn-8.8 螺栓GB5783-M12*60EpZn-8.8 BOLT GB5783-M12*60EpZn-8.8 NO 4 M12*60EpZn-8.8
7 4015000026 Шайба GB93-12-65Mn 垫圈GB93-12-65Mn WASHER GB93-12-65Mn NO 4 GB93-12-65Mn
8 29330023151 Шайба 12 垫圈12 WASHER 12 YES 4  
9 4011000399 Болт M24*1.5*50EpZn-35 螺栓JB999-M24*1.5*50EpZn-35 BOLT JB999-M24*1.5*50-35 NO 2 M24*1.5*50EpZn-35
10 4015000203 Шайба JB1002-24-T2 垫圈JB1002-24-T2 WASHER JB1002-24-T2 NO 4  
11 29030000031   变矩器至散热器油管 HOSES ASS’Y YES 1  
12 29030000021 Патрубок 散热器回油胶管 HOSE YES 1  
13 29030009211 Патрубок впускной 散热器进油胶管 HOSE INTO THE RADIATOR YES 1  
14 4011000475 Болт M10*30EpZn-8.8 螺栓GB16674-M10*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 NO 4 M10*30EpZn-8.8
15 4030000029 Прокладка GB3452.1-37.5*3.55G O形圈GB3452.1-37.5*3.55G O-RING GB3452.1-37.5*3.55G YES 1  
16 4041000027   分体法兰LGB117-312551 FLANGE LGB117312551 YES 1  
17 4011000458 Болт M8*20EpZn-8.8 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 NO 2 M8*20EpZn-8.8
18 29030000041   管夹 CLAMP YES 2  
19 4011000477 Болт M12*35EpZn-8.8 螺栓GB16674-M12*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 NO 12 M12*35EpZn-8.8
20 4030000130 Прокладка GB3452.1-47.5*3.55G O形圈GB3452.1-47.5*3.55G O-RING GB3452.1-47.5*3.55G YES 3  
21 4041000011   分体法兰LGB117-314650 FLANGE LGB117-314650 YES 3  
22 29030009751   变矩器至散热器油管 HOSE FROM CONVERTER TO RADIATOR YES 1  
    油门操纵机构​                      СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ В СБОРЕ              GOVERNOR CONTROL SYSTEM A4-2901000002
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4110000725 Педаль газа 油门踏板ZY75-00 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 YES 1  
2 4015000035 Шайба GB93-6-65Mn 垫圈GB93-6-65Mn WASHER GB93-6-65Mn NO 5 GB93-6-65Mn
3 4011000101 Болт M6*20EpZn-8.8 螺栓GB5783-M6*20EpZn-8.8 BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8 NO 5 M6*20EpZn-8.8
4 4015000207 Шайба GB97.1-6EpZn-300HV 垫圈GB97.1-6EpZn-300HV WASHER GB97.1-6EpZn-300HV NO 2 GB97.1-6EpZn-300HV
5 4013000028 Гайка GB6170-M6EpZn-8 螺母GB6170-M6EpZn-8 NUT GB6170-M6EpZn-8 NO 2 GB6170-M6EpZn-8