Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
Сб - Вс: выходные
Наши телефоны:
Тел: +7 (498) 672-89-01
Тел: +7 (929) 55-22-682

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА SDLG LG938

 

   E1                                               燃油箱总成                                             FUEL TANK ASSEMBLY



 

序号
KEY

代号
PART NO.
Каталожный номер
名称 DESCRIPTION/Описание 数量
QTY
Количество
备注
REMARKS
Заметки
1 2902000759 燃油箱体 FUEL TANK 1  
2 4120001404 带锁液压过滤器SL-50A LOCK HYDRAULIC FILTER SL-50A 1  
3 4120000093 液位计YWZ-200 FUEL LEVEL GAUGE YWZ-200 1  
4 2902000656 透气钢管 TUBE 1  
5 4017000015 喉箍JB8870-d25 CLIP JB8870-d25 1  
6 4120000046 胶管JB8406-A10*560 TUBE JB8406-A10*560 1  
7 2902000657 盖板 COVER PLATE 1  
8 4030000022 O 形圈GB3452.1-200*7.00G O-RING GB3452.1-200*7.00G 1  
9 4011000085 螺栓GB5783-M10*35EpZn-8.8 BOLT GB5783-M10*35EpZn-8.8 6  
10 4015000162 垫圈GB97.1-10EpZn-300HV WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6  
11 4011000114 螺栓GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 BOLT GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 1  
12 4015000176 垫圈GB97.1-20EpZn-300HV WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 1  
13 4013000040 螺母GB6171-M20*2EpZn-8 NUT GB6171-M20*2EpZn-8 1  
14 4011000117 螺栓GB5785-M24*2*150-8.8 BOLT GB5785-M24*2*150-8.8 2  
15 4015000187 垫圈GB96.1-24EpZn-300HV WASHER GB96.1-24EpZn-300HV 2  
16 4015000031 垫圈GB93-24-65Mn WASHER GB93-24-65Mn 2  
17 2010900046 滤油器总成 FUEL FILTER 1  
18 3010900068 垫圈 WASHER 1  
19 4014000047 螺钉GB818-M5*8EpZn-4.8 SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8 5  
20 2902000684 法兰盖 FLANGED CAP 1  
21 2902000685 垫片 SPACER 1  
22 4011000106 螺栓GB5783-M8*25EpZn-8.8 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 2  
23 4015000072 垫圈GB97.1-8EpZn-300HV WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 2  
24 4120000099 球阀MBS216-1/2" GLOTAL VALVE MBS216-1/2" 1  
25 2902000659 护板 GUARD PLATE 1  
           
           
E2                                                      液压油箱总成                                HYDRAULIC TANK ASSEMBLY



 
序号
KEY
代号
PART NO.
Каталожный номер
名称 DESCRIPTION/Описание 数量
QTY
Количество
备注
REMARKS
Заметки
1 4041000774 螺塞LGB153-01422 THREAD PLUG LGB153-01422 1  
2 4041000767 O 形圈LGB168-11124 O-RING LGB168-11124 1  
3 4011000458 螺栓GB16674-M8*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*20EpZn-8.8 24  
4 4030000210 O 形圈GB3452.1-165*3.65G O-RING GB3452.1-165*3.65G 5  
5 2910000005 弹簧 SPRING 1 65Mn
6 2910000004 回油发兰盖 FLANGE CAP 1 部件
7 2910000407 上部吸油发兰 OIL-SUCTION STRAIN CORE 1 部件
8 2910000406 回油滤芯 STRAIN CORE 1 部件
9 2910000764 回油发兰 OIL-RETURN FLANGE 1 部件
10 4120000093 液位计YWZ-200 OIL LEVEL YWZ-200 1 部件
11 4011000455 螺栓GB16674-M8*25EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 6  
12 2910000036 发兰盖 FRANGE CAP 1 Q235A
13 4120000099 球阀MBS216-1/2" BOLL-VALVE MBS216-1/2" 1 部件
14 2910000409 吸油发兰 OIL-SUCTION STRAIN CORE 1 部件
15 4190000008 环形磁铁 ANNULAR MAGNET 1  
16 4011000481 螺栓GB16674-M8*30EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*30EpZn-8.8 6  
17 4041000192 螺塞LGB135-03341 THREAD PLUG LGB135-03341 1  
18 4041000765 O 形圈LGB168-12931 O-RING LGB168-12931 1  
19 2910000855 侧板 SIDE BROAD 2 Q235A
20 4041000728 堵塞LGB14201805 PLUGGING LGB14201805 1  
21 4030000490 O 形圈GB3452.1-10.0*1.80G O-RING GB3452.1-10.0*1.80G 1  
22 4011000449 螺栓GB16674-M16*35EpZn-8.8 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 4  
23 4120000452 加油滤芯SFM-323M OIL-SUPPLYING STRAIN CORE SFM-323M 1 部件
24 4011000461 螺栓GB16674-M8*16EpZn-8.8 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4  
25 4120001088 换气过滤器L1.0807-31 GAS-EXCHANGE FILTER L1.0807-31 1 部件
26 4030000233 O 形圈GB3452.1-65*3.55G O-RING GB3452.1-65*3.55G 1  
27 2910000766 液压油箱体 HYDRAULIC TANK 1 部件
28 4041000598 堵塞LGB14201604 PLUGGING LGB14201604 1  
29 4030000240 O 形圈GB3452.1-8.00*1.80G O-RING GB3452.1-8.00*1.80G 1