0
В корзине пусто!

Закрыть

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ SDLG LG956L

                                                                                                                                   



 
变速操纵系统      СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ         TRANSMISSION CONTROL SYSTEM     D1-2906000896




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4110000659   变速操纵机构LG956L  SPEED CHANGE OPERATING GEAR LG956L  YES 1  
2 4011000102   螺栓GB5783-M8*16EpZn-8.8  BOLT GB5783-M8*16EpZn-8.8  NO 2  
3 4110000660   变速连杆机构LG956L  SPEED CHANGE BAR LINKAGE LG956L  YES 1  
4 4011000137   螺栓GB16674-M12*20EpZn-8.8 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8  NO 2  
5 4016000143   销轴GB882-B8*26EpZn-35  PIN GB882-B8*26EpZn-35 NO 1  
6 4015000072   垫圈GB97.1-8EpZn-300HV  WASHER GB97.1-8EpZn-300HV NO 3  
7 4016000183   开口销GB91-3.2*22EpZn-Q235A  PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A  NO 1  
8 29060009291    感应块 INDUCT BLOCK  YES 1  
9 4013000033   螺母GB6170-M8EpZn-8  NUT GB6170-M8EpZn-8  NO 1  
10 29060009281   支架 BEARER YES 1  
               
               
变速操纵机构LG956L                                                                         LG953 TRANSMISSION CONTROL SHAFT D2-4110000659 



 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4110000172006   手球LGHD9530001  HAND BALL LGHD9530001  YES 1  
2 4110000172007    手柄组件LGHD9530002  HANDLE PARTS LGHD9530002  YES 1  
3 4110000172008   盒罩LGHD9530003  COVER LGHD9530003  YES 1  
4 4110000172025   轴组件LGHD9530004 BUSHING LGHD9530004  YES 1  
5 4110000172010   螺母LGHD9530005 M10  NUT LGHD9530005 M10  NO 1  
6 4110000172011   螺母LGHD9530006 M36  NUT LGHD9530006 M36  YES 1  
7 4110000172012   螺母LGHD9530007 M5 NUT LGHD9530007 M5 NO 3  
8 4110000172013   换挡盒LGHD9530008  BOX LGHD9530008  YES 1  
9 4110000172009   固定板LG953HD0009 MOUNTED PLATE  YES 1  
10 4110000172015   螺栓LGHD9530010 M8 BOLT LGHD9530010 M8  NO 2  
11 4110000172016   螺母LGHD9530011 M8  NUT LGHD9530011 M8  NO 2  
12 4110000172017    弹垫LGHD9530012 WASHER LGHD9530012  NO 2  
13 4110000172018    销轴LGHD9530013 PIN LGHD9530013 YES 1  
14 4110000172019    卡簧LGHD9530014 CIRCLIP LGHD9530014  NO 1  
15 4110000172020    齿轮套组件LGHD9530015  GEARED SLEEVE PARTS LGHD9530015 YES 1  
16 4110000172021   齿条LGHD9530016 RACK LGHD9530016  YES 1  
17 4110000172022    齿条筒LGHD9530017 RACK CANISTER LGHD9530017  YES 1  
18 4110000746001   软轴总成LGHD9360001  FLEXIBLE ASSEMBLY LGHD9360001  YES 1  
19 4110000746002    软轴支架LGHD9360002 FLEXIBLE BRACKET LGHD9360002  YES 1  
20 4110000659001   连接杆LGHD9560004  CONNECTING LINK LGHD9560004  YES 1  
               
               
变速操纵阀LG03-BSF(350802)                                        TRANSMISSION CONTROL LG03-BSF VALVE(350802) D3-4120000064 




 
序号 零件代号 Описание 名称 Description 是否配件 数量 备注
Part number Spare parts Y/N Qty. Remarks
Каталожный номер Поставляется Да/Нет Кол во Заметки
1 4120000064005    阀体ZL30.05.17-1  VALVE BODY ZL30.05.17-1  NO 1  
2 4015000209   垫圈JB982-30 WASHER JB982-30  YES 2  
3 4120000064003   螺栓ZL30.05.17-2  BOLT ZL30.05.17-2  NO 2  
4 4120000064007   减压阀杆ZL30.05.17-4  VALVE ROD ZL30.05.17-4  NO 1  
5 4120000064013   刹车阀杆ZL30.05.17-5a  VALVE ROD ZL30.05.17-5a  NO 1  
6 4120000064002    刹车弹簧ZL30.05.17-6 SPRING ZL30.05.17-6 YES 1  
7 4120000064006   压力表接头403727-A  MANOMETER JOINT 403727-A  YES 1  
8 4120000064028   弹簧ZL30.05.17-7  SPRING ZL30.05.17-7  NO 2  
9 4090000120   钢球GB308-12.7-GCr15  STEEL BALL GB308-12.7-GCr15  NO 2  
10 4120000064024   分配阀杆ZL30.05.17-8 VALVE ROD ZL30.05.17-8  NO 1  
11 4015000122    垫圈JB982-24 WASHER JB982-24  NO 1  
12 4120000064031   螺栓ZL30.05.17-10  BOLT ZL30.05.17-10  NO 1  
13 4120000064034   垫圈ZL30.05.17-11/2  WASHER ZL30.05.17-11/2  NO 1  
14 4030000012    O形圈GB1235-22*2.4  O-RING GB1235-22*2.4 YES 1  
15 4030000731   0形圈GB1235-30*2.4  O-RING GB1235-30*2.4  YES 1  
16 4120000064025   挡套ZL30.05.17-11 SPACER SLEEVE ZL30.05.17-11  NO 1  
17 4120000064026   骨架油封18*30*10 HG4-692-67  OIL SEAL 18*30*10 HG4-692-67 YES 1  
18 4015000283    挡圈GB893.1-30-65Mn  CHECK RING GB893.1-30-65Mn NO 1  
19 4120000064017   螺栓ZL30.05.17-19  BOLT ZL30.05.17-19  NO 1  
20 4120000064035   气阀座ZL30.05.17-12A  VALVE SEAT ZL30.05.17-12A  NO 1  
21 4120000064036    气阀杆ZL30.05.17-13B  VALVE ROD ZL30.05.17-13B  NO 1  
22 4030000268   O形圈GB3452.1-17.0*1.80G O-RING GB3452.1-17.0*1.80G YES 1  
23 4030000011    O形圈GB1235-20*2.4  O-RING GB1235-20*2.4  YES 1  
24 4015000308    挡圈GB893.1-20-65Mn  RETAINER GB893.1-20-65Mn  NO 1  
25 4120000064037   气阀体ZL50.6.18-16a/1  VALVE BODY ZL50.6.18-16a/1  NO 1  
26 4120000064018   螺母ZL25.1-09A  NUT ZL25.1-09A  NO 1  
27 4120000064014   圆柱塞ZL30.05.17-18  ROUND PLUG ZL30.05.17-18 NO 1  
28 4030000634    0形圈GB1235-13*1.9  O-RING GB1235-13*1.9  NO 1  
29 4120000064001    螺栓Φ55*31 ZL30.05.17-20  BOLT Φ55*31 ZL30.05.17-20  YES 1  
30 4015000307   垫圈JB982-42  WASHER JB982-42  NO 1  
31 4120000064011    滑块ZL30.05.17-22  SLIDE BLOCK ZL30.05.17-22  NO 1  
32 4120000064033   圆板ZL30.05.17-26 CIRCULAR FLAT-PLATE ZL30.05.17-26  NO 1  
33 4090000154   钢球GB308-4.762-GCr15  STEEL BALL GB308-4.762-GCr15  NO 1  
34 4120000064010   弹簧ZL30.05.17-23  SPRING ZL30.05.17-23 YES 1  
35 4120000064009   弹簧ZL30.05.17-24B SPRING ZL30.05.17-24B YES 1  
36 4120000064008   弹簧座ZL30.05.17-25  SPRING SEAT ZL30.05.17-25  NO 1